Lot n° 222
Estimation :
800 - 1000
: 2 576EUR
René Guiette (1893-1976)
Personnage, 26 août 1950
Gouache et encre sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
H_49,5 cm L_39,5 cm