Lot n° 221
Estimation :
600 - 800
: 1 481EUR
Roy ADZAK (1927-1987)
Statues, 1967
Relief en bois peint.
Signé, daté et titré au dos.
Edition Iris Clert numérotée 7/10.
H_49,5 cm L_59,5 cm
Provenance:
- Galerie Iris Clert, Paris
- Collection privée