Lot n° 203
Estimation :
4000 - 6000
: 9 016EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Nature morte à la citrouille et aux oeillets, 1952
Huile sur panneau.
Signée et datée au dos.
H_28 cm L_38 cm
Un certificat d'authenticité de Jacqueline Hélion sera remis à l'acquéreur