Lot n° 182
Estimation :
800 - 1000
: 6 182EUR
FRED DEUX (1924-2015)
Sans titre, 1962
Crayon et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_39,5 cm L_32 cm