Lot n° 76
Estimation :
800 - 1200
: 4 129EUR
PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Composition, 1917
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
H_24,5 cm L_19 cm
Provenance: Galerie Raphael Doueb