Lot n° 69
Estimation :
7000 - 9000
: 8 388EUR
KURT LEWY (1898-1963)
Composition n°119, 1962
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
H_116 cm L_80 cm
Provenance: Collection privée, Anvers