Lot n° 167
Estimation :
100 - 150
: 77EUR
EPINGLE en or jaune 18K (750) sommée d'un... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés
EPINGLE en or jaune 18K (750) sommée d'un diamant de taille ancienne couronné de roses.
Travail français du début du XXe siècle.
H_6,7 cm environ.
Poids brut: 1,5 g (manque)