Lot n° 46
Estimation :
200 - 400
: 451EUR
BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,60 ct épaulé de roses.
Tour de doigt: 53/54.
Poids brut: 3 g