Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 193EUR
DROPSY
PASSE-FOULARD en or 18K (750) ciselé d'une femme de profil dans des fleurs.
Signé.
Travail du début du XXe siècle.
Poids brut: 2,1 g