Lot n° 14
Estimation :
150 - 250
: 412EUR
BAGUE en or 18K (750), ornée d'un grenat.
Travail... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés
Travail français, poinçon pour Paris 1819-1838.
Tour de doigt: 55/56.
Poids brut: 5,2 g