Lot n° 282
Estimation :
1000 - 1200
: 4 379EUR
PAIRE DE VASES en cristal moulé-taillé à... - Lot 282 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASES en cristal moulé-taillé à décor à l'or en léger relief d'hirondelles volant dans un environnement de branchages fleuris.
Seconde moitié du XIXe siècle.
Montures de bronze ciselé à branches de cerisier fleuries.
H_32 cm