Lot n° 272
Estimation :
800 - 1000
: 902EUR
TABLE CHIFFONNIÈRE en marqueterie ouvrant... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés
TABLE CHIFFONNIÈRE en marqueterie ouvrant à deux tiroirs.
Pieds gainés. Décor d'une tasse et d'une théière sur fond d'olivier dans un encadrement de noyer.
Époque Louis XVI (restaurations d'usage).
H_79 cm L_43,8 cm P_30,8 cm