Lot n° 255
Estimation :
800 - 1200
: 1 030EUR
MINERVE en bronze doré.
XVIIe siècle.
H_17,5... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés
MINERVE en bronze doré.
XVIIe siècle.
H_17,5 cm H_24,8 cm
Socle en marbre rouge