Lot n° 248
Estimation :
400 - 600
: 516EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Sans titre, 1988
Sérigraphie sur tissu
Signée et datée en bas à droite
Numérotée en bas à gauche
H_37 cm L_34 cm
Provenance: collection privée anglaise