Lot n° 104
Estimation :
2000 - 3000
: 4 508EUR
HUANG YAN (NÉ EN 1966)
Chinese Shan Shui Tatoo series, 1999
Photographie en couleur.
Tirage à 12 exemplaires.
Signé.
H_81 cm L_106 cm
Provenance: collection privée.