Lot n° 147
Estimation :
800 - 1000
: 1 288EUR
TAPIS DE TABLE en laine, à décor de motifs... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés
TAPIS DE TABLE en laine, à décor de motifs feuillagés orné au centre et dans les écoinçons de réserves polylobées.
XVIIe siècle (usures et restaurations).
H_128 cm L_137 cm