Lot n° 127
Estimation :
300 - 500
: 902EUR
TABOURET DE PIED en bois naturel mouluré,... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
TABOURET DE PIED en bois naturel mouluré, la ceinture chantournée repose sur des pieds cambrés. Garniture à motif de chevrons.
Style Régence (restaurations).
H_29 cm L_74 cm P_60 cm