Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
: 515EUR
TABOURET DE PIED en placage de loupe, la... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés
TABOURET DE PIED en placage de loupe, la ceinture découpée en arbalète.
XIXe siècle (restaurations).
Garniture de tissu à motif léopard.
H_18 cm L_39 cm P_34 cm