Lot n° 328
Estimation :
60 - 80
: 52EUR
TABLE BASSE en bois peint de style Louis... - Lot 328 - Pierre Bergé & Associés
TABLE BASSE en bois peint de style Louis XVI, dessus peint faux marbre (accidents et restauration).
H_42 cm L_94 cm P_45 cm