Lot n° 293
Estimation :
300 - 600
: 206EUR
PRIE-DIEU en noyer ouvrant à un abattant... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés
PRIE-DIEU en noyer ouvrant à un abattant et une porte, marche formant coffre.
Ouest de la France, XVIIIe siècle (petites restaurations, dosseret manquant).
H_93 cm L_64 cm P_53 cm