Lot n° 272
Estimation :
80 - 100
: 142EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à décor... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à décor de tête de cheval.
H_28 cm