Lot n° 177
Estimation :
600 - 800
: 3 000EUR
PIOTR KOWALSKI (1927-2004)
Manipulateur 4, 1969
Technique mixte: sculpture boule de verre sur une base électromagnétique noire
Signée et datée sous la base
Édition Claude Givaudan
H_15 cm L_15 cm