Lot n° 87
Estimation :
300 - 400
: 150EUR
Marcel POUGET (1923-1985)
Sans titre
Deux dessins au feutre noir sur papier
Signé et daté 1960 en bas à droite pour l'un
Signé et daté 1955 en bas à droite pour l'autre
H_49,5 cm L_64 cm