Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1500
: 5 100EUR
WILFRIED MOSER (1914-1997)
Composition abstraite, 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Signée et datée au dos
H_80 cm L_100 cm