Lot n° 200
Estimation :
150 - 200
: 155EUR
Roy Adzak (1927-1988)
Visages
Lithographie signée en bas à droite.
Épreuve d'artiste annotée EA en bas à gauche.
H_63 cm
L_47,5 cm