Lot n° 117
Estimation :
800 - 1000
: 1 030EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Légende plâtreuse, 1959
Estampe.
Signée, datée en bas à droite.
Titrée au centre.
Numérotée à 30 exemplaires.
H_63,5 cm
L_45 cm