Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
: 2 506EUR
AUDIARD (Michel)
Répète un peu ce que tu viens de dire. Paris, Julliard, 1975.
In-8. Broché.
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 30 exemplaires numérotés sur Alfa mousse, seul grand papier, celui-ci H. C. (N° X)