Lot n° 113
Estimation :
2000 - 2500
: 2 318EUR
PAIRE DE MASCARONS en bronze ciselé et doré... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE MASCARONS en bronze ciselé et doré représentant des mufles de lions, platines de poignées.
Belle qualité d'exécution.
Rome, fin du XVIe siècle.
H_13,3 cm
Montés sur plexiglas