Lot n° 131
Estimation :
1000 - 1500
: 1 161EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Aniitz, 2000.
Sérigraphie sur papier en relief.
Numérotée 100 / 100
Signée en bas à droite.
H_40 cm L_30 cm