Lot n° 108
Estimation :
1200 - 1500
: 2 065EUR
JEAN DUBOIS (1923-1990)
Composition géométrique, 1984.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée et datée au revers
H_110 cm L_110 cm