Lot n° 101
Estimation :
6000 - 8000
: 6 839EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Espace N° 12, Cercle rouge, Triangle vert, 1960.
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
H_65 cm L_53,5 cm