Lot n° 94
Estimation :
200 - 300
: 232EUR
PIERRE CAILLE (1912-1996)
Les Augures
Lithographie numérotée 5/80
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
H_25 cm L_35,5 cm