Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
: 193EUR
PAIRE DE COUPELLES MINIATURES en argent,... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE COUPELLES MINIATURES en argent, à décor gravé et repoussé, les anses modelées en têtes de triton ou de chimères.
Travail moderne dans le goût du XVIIIe siècle.
Poids: 46,4 g