DAVID NEBREDA (NÉ EN 1952)

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
DAVID NEBREDA (NÉ EN 1952)
Autoportrait, 1987 Tirage argentique. Signé, daté, titré et numéroté 1/5 sur une étiquette a dos. Gelatin silver print. Signed, dated, titled, and numbered 1/5 on the label on the back. H_101 cm L_75 cm Provenance: - Edition Léo Scheer, Paris - Collection privée
Mes ordres d'achat