ANNE-LISE COSTE (NÉE EN 1973)

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANNE-LISE COSTE (NÉE EN 1973)
O.T. Fleur 3, 2003 Aérographe sur papier. Signé et daté au dos. Air-brush on paper. Signed and dated on back. H_130 cm L_95 cm Provenance: - Galerie Art Concept, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat