HEMA UPADHYAY (NÉ EN 1972)

Lot 100
Estimation :
10000 - 15000 EUR
HEMA UPADHYAY (NÉ EN 1972)
Untitled 2, Dream a wish, wish a dream, 2007 Gouache, spray et collages sur papier. Gouache, spray and collage on paper. H_180 cm L_112 cm Provenance: - Galerie Chemould, Mumbai - collection privée
Mes ordres d'achat