MARNIE WEBER (Née en 1959)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
MARNIE WEBER (Née en 1959)
Red Birds on hedge, 2000 Tirage C-print et collages montés sur aluminium. Signé, titré et daté à l'encre au dos. C-print and collage on aluminum. Ink signed, titled and dated on the back. H_59,6 cm L_90,3 cm Provenance: - galerie Praz-Delavallade, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat