TATIANA TROUVE (NEE EN 1968)

Lot 82
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
TATIANA TROUVE (NEE EN 1968)
Sans titre, fauteuils et moteur, 2005 Collage, feutrine et crayons de couleur sur papier. Signé et daté au dos. Collage, felt and color pencil on paper. Signed and dated on the back. H_76 cm L_113 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat