Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 350EUR
Mur 812, 1967 Email et peinture sur assemblage de panneaux de polyester. Signé au dos. Email and painting on polyester boards. Signed on the reverse. H_100 cm L_148 cm Provenance: collection privée Bibliographie: Denyse Duran-Ruel, Catalogue Raisonné de Jean-Pierre Raynaud Tome I, reproduit sous le n°188 Cette oeuvre est enregistrée sous le n°53 des archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat