BERNHARD MARTIN (NÉ EN 1963)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERNHARD MARTIN (NÉ EN 1963)
Sans titre, drawing 13, 2005 Mine de plomb et encre de couleur sur papier. Datée en bas à gauche. Graphite and color ink on paper. Dated lower left. H_29 cm L_20 cm Provenance: - galerie Thaddaeus Ropac, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat