BERNHARD MARTIN (NÉ EN 1966)

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERNHARD MARTIN (NÉ EN 1966)
Sans titre, drawing 2, 2005 Mine de plomb, encres de couleur et gouache sur papier. Datée en bas à gauche. Graphite, coloured ink and gouache on paper. Dated on lower left. H_28,5 cm L_20 cm Provenance: - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat