Barthelemy TOGUO (né en 1967)

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Barthelemy TOGUO (né en 1967)
Wild cat's dinner, n°8, 2006 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor on paper. Signed and dated lower right. H_208 cm L_130 cm Provenance: - galerie Anne de Villepoix, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat