JUUL KRAIJER (NÉ EN 1970)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 860EUR
JUUL KRAIJER (NÉ EN 1970)
Untitled, 2007 Craie sur papier. Signée et datée au dos. Chalk on paper. Signed and dated on the back. H_125,5 cm L_270,5 cm Provenance: - Monica de Cardenas, Milan - collection privée
Mes ordres d'achat