Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR
Mégalithe - LG 98/143, 1998 Laque sur toile. Signé, daté et titré au dos. Lacquer on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_20,5 cm L_20,5 cm Provenance: - galerie Karsten Greve, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat