JOHN ISAACS (NÉ EN 1968)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOHN ISAACS (NÉ EN 1968)
Untitled, 2007 Encre de Chine et crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. India ink and pencil on paper. Signed and dated lower right. H_45,5 cm L_34 cm Provenance: - Aeroplastics Contemporary, Bruxelles - collection privée
Mes ordres d'achat