MARK DION (NE EN 1961)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
MARK DION (NE EN 1961)
Hunting standard, 200 Aquarelle, encre de Chine et collages de feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. Watercolor, ink, collage of felt on paper. Titled lower left. Signed and dated lower right. H_26 cm L_32,2 cm Provenance: - galerie in situ, Fabienne Leclerc, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat