Gilles BARBIER (né en 1965)

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Gilles BARBIER (né en 1965)
Melting crowd, 2007 Gouache sur papier. Gouache on paper. H_140 cm L_250 cm Provenance: - Galerie Georges Philippe et Nathalie Vallois, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat