Collier de billes facettées de corail en... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier de billes facettées de corail en légère chute, fermoir en or 18K (750) de section hexagonale émaillé de fleurs et de feuillages. Travail français régional antérieur à 1914. Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat