Broche en or 18K (750), ornée d'un camée... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or 18K (750), ornée d'un camée coquille sculpté d'un personnage de profil. Travail du XIXe siècle. Longueur: 4,5 cm environ. On joint un camée coquille représentant une jeune femme de profil monté en or jaune 18K(750). Poids brut total: 8,9 g.
Mes ordres d'achat