Broche en argent ciselé de feuilles épaulant... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche en argent ciselé de feuilles épaulant une pierre verte cabochon, retenant en pampille un motif feuillagé stylisé. Monogrammée LW. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 4,2 cm environ. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat